| |
 |
|
|
| |
| |
 |
2.
(2013 11 17 15:42)
patiko
|
|
| |
| |
 |
3.
(2013 11 17 15:57)
modelis super...
|
|
| |
| |
 |
4.
(2013 11 19 19:34)
Geras personažas ir geras atlikimas :)
|
|
| |
| |
 |
5.
(2013 11 22 00:30)
liux, 5
|
|
| |
| |
 |
6.
(2013 11 22 10:04)
Na ir portretas.
|
|
| |
| |
 |
7.
(2013 11 22 15:36)
Интересно,а почему позы почти все одинаковые ? :)
|
|
| |
| |
 |
8.
(2013 11 22 15:46)
А что, надо вверх ногами ? :-) :-) :-)
|
|
| |
| |
 |
9.
(2013 11 22 23:40)
8/ Ну я думаю,что Вы понимаете,о чем я :)
|
|
| |
|
|
|
| Portretas |
|
| Taškai: | 102
|
| Vidurkis: | 4.71 |
| Vertino vartotojų: | 41 |
| Žiūrėta kartų: | 2637 |
|
Share
|
|
|
|
|
|