| |
 |
1.
(2011 10 07 19:36)
da+
|
|
| |
| |
 |
2.
(2011 10 07 20:17)
гы :P нра!
|
|
| |
| |
 |
3.
(2011 10 07 20:33)
smagiai žiūris :)
|
|
| |
| |
 |
4.
(2011 10 07 21:32)
а нечего плавать в небесах
|
|
| |
| |
 |
5.
(2011 10 07 22:02)
1/ jo
2/ спа
3/ džiugu :)
4/ ... летать охота, да ну её болото ...
|
|
| |
| |
 |
|
|
| |
| |
 |
7.
(2011 10 11 05:30)
Gers kadras...,bet šiukšlių yr...Negi nemoki retušuot?:)
|
|
| |
|
|
|
| Kita |
|
| Taškai: | 81
|
| Vidurkis: | 4.62 |
| Vertino vartotojų: | 39 |
| Žiūrėta kartų: | 1765 |
|
Share
|
|
|
|
|
|